Elite Dangerous: Arena

Релиз
Elite Dangerous: Arena - это сетевой шутер от компании Frontier Developments. В данном проекте уникальная боевая система для PvP-схваток Close Quarter Combat (CQC) представлена в виде полновесного сам...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
16 февраля 2016
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Elite Dangerous: Arena

Elite Dangerous: Arena - это сетевой шутер от компании Frontier Developments.

В данном проекте уникальная боевая система для PvP-схваток Close Quarter Combat (CQC) представлена в виде полновесного самостоятельного релиза, ставшего возможным благодаря тесному сотрудничеству студии с огромным сообществом игроков и поклонников космического симулятора Elite Dangerous.

У вас будет возможность увидеть четыре класса боевых звездолетов, множество тактических возможностей и видов снаряжения, четыре Арены и несколько режимов игры, рассчитанных на восемь игроков.

Все игроки Elite Dangerous уже имеют CQC как часть основной игры, и могут начинать тренироваться для участия в схватках Elite Dangerous: Arena.

Новости игры Elite Dangerous: Arena

[GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
[GC2016] Elite: Dangerous - Детали обновления 2.2 "Guardians"
Компания Frontier Developments, создатели космического симулятора Elite: Dangerous, во время выставки Gamescom 2016 провели специальную серию трансляций с анонсом крупного обновления игры 2.2 "Guardians", которое выйдет в середине октября..
23 августа 2016
30847
93
Форум
Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Компания Frontier Developments запустила PC-версию сетевого шутера Elite Dangerous: Arena. В данном проекте уникальная боевая система для PvP-схваток Close Quarter Combat (CQC) представлена в виде полновесного самостоятельного релиза, ставшего..
16 февраля 2016
14368
53
Форум