Raiders of the Broken Planet

Проект разрабатывается для ПК, PlayStation 4 и Xbox One, и будет представлять из себя мультиплеерную онлайн-адвенчуру с асимметрическим прохождением, в фантастическом сеттинге. Действия будут происход...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
15 сентября 2017
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Raiders of the Broken Planet

Проект разрабатывается для ПК, PlayStation 4 и Xbox One, и будет представлять из себя мультиплеерную онлайн-адвенчуру с асимметрическим прохождением, в фантастическом сеттинге. Действия будут происходить на умирающей планете в созвездии Лиры.

На планете найдено вещество Aleph, которое значительно повышает психические и физиологические возможности человека, и именно оно привлекает сюда всякий сброд и криминал, который хочет взять контроль его добычу и распространение. Кто контролирует Aleph - тот контролирует вселенную, в которой пытается выжить остатки человечества.

Геймлей будет строится на исследовании территорий и командном взаимодействии в боях, предусматривая тактическую игру. В игре будет основной сюжет, вокруг которого и будет идти основное действие, и он будет развиваться с помощью эпизодической системы выхода нового контента. Разработчики обещают "экстремально низкие и привлекательные цены" на саму игру и будущие эпизоды.

Новости игры Raiders of the Broken Planet

Spacelords - Sööma станет новым игровым персонажем
Spacelords - Sööma станет новым игровым персонажем
Студия MercurySteam продолжает поддерживать свой кооперативный экшен Spacelords, известный до перезапуска под названием Raiders of the Broken Planet, и сейчас разработчики хотят познакомить нас с новым персонажем, который вскоре появится в игре. Им станет Sööma.
26 марта 2019
3079
16
Форум
Spacelords - Состоялся перезапуск Raiders of the Broken Planet
Spacelords - Состоялся перезапуск Raiders of the Broken Planet
Разработчики с радостью объявили о том, что состоялся запуск обновленной версии. Теперь проект известен под названием Spacelords и полностью перешел в категорию условно бесплатных тайтлов. С этого момента игроки смогут получить доступ ко всем миссиям, а также к обновленной системе прогресса без дополнительного вложения средств.
24 августа 2018
2602
9
Форум
Spacelords - Подробности о системе прогресса
Spacelords - Подробности о системе прогресса
Команда планирует внести в свое детище различные улучшения, которые затронут основные элементы геймплея. Поэтому создатели решили опубликовать ролик, в котором поделились подробностями об обновленной системе прогресса и наград.
11 августа 2018
1899
6
Форум

Игры, похожие на Raiders of the Broken Planet