RUINER

Действия игры развивается в метрополисе Ренгкок в 2091 году. В этом время общество поработила некая компания HEAVEN с помощью заманчивой виртуальной реальности, а нашем социопатичному герою, заручивши...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
26 сентября 2017
Разработчик:
Издатель:
Devolver Digital

Обзор игры RUINER

Действия игры развивается в метрополисе Ренгкок в 2091 году. В этом время общество поработила некая компания HEAVEN с помощью заманчивой виртуальной реальности, а нашем социопатичному герою, заручившись поддержкой друга-хакера, нужно будет выступить против коррумпированного правительства, раскрыть тайный сговор и отыскать похищенного брата.

Игрокам предоставят возможность соединить на поле сражения сверхъестественные рефлексы, разнообразный арсенал оружия и рукопашные схватки, чтобы достичь утонченного и жестокого игрового процесса.

Новости игры RUINER

В Epic Games Store можно забрать Ruiner и Nuclear Throne
В Epic Games Store можно забрать Ruiner и Nuclear Throne
По своему обыкновению студия Epic Games открыла возможность для всех обладателей учетных записей в своем магазине забрать бесплатно две новые игры. На прошлой неделе все желающие могли получить клиент хоррора SOMA и простенькую индии-игру Costume Quest, а теперь дошла очередь до шутеров Ruiner и Nuclear Throne.
8 ноября 2019
2394
7
Форум

Игры, похожие на RUINER