Star Crusade CCG

Star Crusade CCG - это бесплатная многопользовательская коллекционная карточная игра (ККИ), основанная на собственной sci-fi вселенной, в которой каждый игрок сражается за господство над звёздными сис...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
26 мая 2016
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Star Crusade CCG

Star Crusade CCG - это бесплатная многопользовательская коллекционная карточная игра (ККИ), основанная на собственной sci-fi вселенной, в которой каждый игрок сражается за господство над звёздными системами.

На момент релиза доступно около 350 красочных карт, относящихся к 6 фракциям (каждая из которых имеет собственную проработанную историю), и это число будет расти по мере выпуска обновлений. Опытные игроки в ККИ найдут для себя множество интересных тактических возможностей, в то время как новички оценят простоту и доступность игры.

В основе игрового процесса лежат быстрые тактические сражения на базе уникальных карт, колод и комбинаций ходов. Мы любим ККИ, очень много работали над механиками и геймплеем, чтобы создать “игру мечты”, своей и вашей, а потому будем рады всем пожеланиям и предложениям.