WWE 2K17

Добро пожаловать в Suplex City, появившийся на свет при содействии Superstar Brock Lesnar! WWE 2K17 — действующий чемпион флагманской серии видеоигр о реслинге. Эта игра предложит вам великолепную гра...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
11 октября 2016
Разработчик:
Yuke's
Издатель:

Обзор игры WWE 2K17

Добро пожаловать в Suplex City, появившийся на свет при содействии Superstar Brock Lesnar! WWE 2K17 — действующий чемпион флагманской серии видеоигр о реслинге. Эта игра предложит вам великолепную графику, ультрареалистичный игровой процесс и огромный roster популярных Superstars и Legends из WWE и NXT.

Геймплей, создающий эффект присутствия, и многое другое. Вас ждет самая достоверная игра за всю историю серии: тысячи новых приемов, новая анимация, множество схваток на арене (Arena) и за ее пределами, а также крупнейший roster Superstars и Legends из WWE и NXT.

Гибкая и мощная система Creation Suite. Впишите имя вашего персонажа в историю вселенной WWE Universe с помощью инструментов Creation Suite, которые позволяют записывать видеоролики (Create a Video), подбирать анимацию победы (Create a Victory) и сохранять повторы особенно удачных моментов (благодаря системе Highlight Replay). Дополнительный контент дает возможность создавать незабываемых бойцов (Superstars), оформлять невероятные арены (Arenas) и проводить яркие чемпионаты (Championships).

MyCAREER и WWE Universe с движком Promo Engine. Новая система Promo Engine вдохнула свежесть в характеры и поведение спортсменов WWE в режимах MyCAREER и WWE Universe. Диалоги помогут вашим героям обзавестись новыми противниками или найти союзников и обрести индивидуальность на пути к вершинам NXT и WWE Hall of Fame, поэтому за словами придется следить!

Саундтрек с участием Sean “Diddy” Combs, которого еще знают как “Puff Daddy”. Вас ждет саундтрек, записанный величайшими звездами музыкальной индустрии: Twenty One Pilots, French Montana и Black Sabbath. Исполнительным продюсером проекта выступил знаменитый Sean “Diddy” Combs, также известный под псевдонимом “Puff Daddy”!