Dead Rising 4

В небольшой городок Уилламет в штате Колорадо пришел праздничный сезон. Но в результате таинственного инцидента торговый центр Willamette Memorial Megaplex и городок захвачены опасными хищниками, убив...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
06 декабря 2016
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Dead Rising 4

В небольшой городок Уилламет в штате Колорадо пришел праздничный сезон. Но в результате таинственного инцидента торговый центр Willamette Memorial Megaplex и городок захвачены опасными хищниками, убивающими всех на своем пути. Вместе с Френком Уэстом, главный героем игры Dead Rising 4, исследуйте обширный открытый мир, полный опасных новых зомби. Убивай их миллионами способов, по ходу дела пытаясь выжить и понять истинную причину эпидемии.

Новости игры Dead Rising 4

Dead Rising - Разработка новой части и закрытие Puzzle Fighter
Dead Rising - Разработка новой части и закрытие Puzzle Fighter
Компания Capcom объявила о том, что их студия в Ванкувере закрывает мобильную игру Puzzle Fighter и бросает все силы на то, чтобы начать разработку новых игр по любимой многими серии Dead Rising. К сожалению, команде пришлось..
22 апреля 2018
1667
3
Форум
Состоялся релиз зомби-экшена Dead Rising 4
Состоялся релиз зомби-экшена Dead Rising 4
Сегодня, 6 декабря 2016 года, в продажу поступила игра Dead Rising 4, являющийся продолжением знаменитой серии зомби-экшенов от Capcom. "В небольшой городок Уилламет, в штате Колорадо, пришел праздничный сезон. Но в результате..
6 декабря 2016
2725
11
Форум