Day of Infamy

Релиз
Day of Infamy предложит игрокам поучаствовать в интенсивных схватках пехотных войск Второй Мировой, на укрепленных берегах и разрушенных улицах городов. Игра создана по мотивам одноименного мода для и...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
28 июля 2016
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Day of Infamy

Day of Infamy предложит игрокам поучаствовать в интенсивных схватках пехотных войск Второй Мировой, на укрепленных берегах и разрушенных улицах городов. Игра создана по мотивам одноименного мода для игры Insurgency, которая выросла в отдельную игру на движке Source Engine.

Игра сочетает в себе геймплей сосредоточенный на пехотных группах, приправленный стратегическими решениями, а также разнообразными умениями поддержки войск - командирами и артиллерийскими ударами, наносимыми с помощью радистов. В зависимости от группы к которой принадлежит игрок и очков снабжения, он сможет улучшать свою экипировку, которая влияет на внешний вид и характеристики в бою: выносливость, количество жизней и вес снаряжения.

Новости игры Day of Infamy

Day of Infamy - Ранний доступ выходит в бету
Day of Infamy - Ранний доступ выходит в бету
Компания New World Interactive, разработчики и издатели кооперативной игры Insurgency, сообщают, что их новый тактический шутер Day of Infamy про Вторую Мировую войну, который сейчас находится в раннем доступе, получил большое обновление..
24 декабря 2016
3985
12
Форум