Kerbal Space Program

Kerbal Space Program — это многожанровая игра, в которой игрок создаёт свою космическую программу. Игроку необходимо создать и построить космический корабль или ракету, способную доставить экипаж в ко...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
27 апреля 2016
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Kerbal Space Program

Kerbal Space Program — это многожанровая игра, в которой игрок создаёт свою космическую программу. Игроку необходимо создать и построить космический корабль или ракету, способную доставить экипаж в космос. В распоряжении имеются многочисленные части и комплектующие, которые можно использовать для сборки работающего корабля. Каждая часть имеет свою функцию и влияет на возможности корабля в полёте. Также присутствует ангар для горизонтальной сборки обычных и орбитальных самолётов.

Корабли управляются «кербанавтами», жителями планеты Кербин (англ. Kerbin). Основным навигационным прибором в игре является «навигационный шарик» (англ. Navball), аналог авиагоризонта с отображением вектора и антивектора скорости, вектора на цель, скорости и курса (скорость корабля отображается относительно поверхности, центра небесного тела или выбранной цели), альтиметра, указателя вертикальной скорости с логарифмической шкалой. Также в кабине присутствует указатель радарной высоты.

Новости игры Kerbal Space Program

Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
Подаренную в EGS Kerbal Space Program издатель забирает у российских игроков
Успели забрать на прошлой неделе Kerbal Space Program в магазине Epic Games Store? Молодцы, а теперь проверяйте библиотеку, так как есть огромная вероятность того, что эту игру у вас изъяли. 
13 января 2023
4326
20
Форум
EGS раздает Kerbal Space Program и  Shadow Tactics — Aiko's Choice
EGS раздает Kerbal Space Program и Shadow Tactics — Aiko's Choice
В магазине бесплатной еженедельной игры Epic Games Store уже можно забрать Kerbal Space Program и дополнение к Shadow Tactics — Aiko's Choice. 
5 января 2023
2473
12
Форум
Лучшие игры на ПК про космос
Лучшие игры на ПК про космос
В играх тема исследования космоса, полетов к звездам пусть и не может еще соревноваться с классическим фэнтези по популярности, но имеет весьма внушительную армию поклонников. Игры, представленные ниже конечно не единственные в своем роде и этот список может быть дополнен, в том числе и вами.
29 сентября 2021
22241
15
Форум