Shadows of Kurgansk

Shadows of Kurgansk — игра, в которой вам предстоит выжить в Зоне, населенной зомби и полной опасностей и загадок. Ваша главная цель – остаться в живых и найти дорогу домой, сражаясь с монстрами и вып...
Оценка редакции:
-
Пользователи:
Дата выхода:
14 июля 2016
Разработчик:
Yadon Studio
Издатель:

Обзор игры Shadows of Kurgansk

Shadows of Kurgansk — игра, в которой вам предстоит выжить в Зоне, населенной зомби и полной опасностей и загадок. Ваша главная цель – остаться в живых и найти дорогу домой, сражаясь с монстрами и выполняя сюжетные миссии.

Чтобы не погибнуть, собирайте припасы, охотьтесь, стройте хранилища и убежища. Грамотно расходуйте ресурсы, и вы сможете создавать различные орудия труда, оружие и снаряжение.

Со временем вы сможете обстроиться вполне комфортно, если конечно будете осторожны. Однако мир Зоны — совсем не то место, где хочется встретить старость, и вы должны попытаться найти дорогу домой. И даже если вы ошибетесь, знайте — смерть это только начало. Начало нового приключения!

Новости игры Shadows of Kurgansk

Shadows of Kurgansk уже доступна в раннем доступе в Steam
Shadows of Kurgansk уже доступна в раннем доступе в Steam
Shadows of Kurgansk – новый horror survival от Yadon Studio, с сегодняшнего дня доступен в режиме раннего доступа в Steam. Разработанная при поддержке фонда Gaijin inCubator, Shadows of Kurgansk проверит, как долго игрок сможет продержаться в живых и сохранить..
14 июля 2016
6903
17
Форум

Системные требования для игры Shadows of Kurgansk

Минимальные:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Dual-Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
Место на диске: 800 MB
Рекомендованные:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Quad Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
Место на диске: 800 MB

Игры, похожие на Shadows of Kurgansk