Wild Buster

Ранний доступ
Wild Buster – это экшен MMORPG. В основе игры лежит противодействие остатков человечества с полулюдьми-полумашинами. В ходе войны солнечная система была разрушена, а выжившие укрылись на плане Titan....
Оценка редакции:
-
Пользователи:
Дата выхода:
14 декабря 2017
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Wild Buster

Wild Buster – это экшен MMORPG.

В основе игры лежит противодействие остатков человечества с полулюдьми-полумашинами. В ходе войны солнечная система была разрушена, а выжившие укрылись на плане Titan. Туда же попали и некоторые силы врагов, получившие название Broken.

Мирное сосуществование было нарушена в результате принудительного переделывания людей в Broken. Для людей ситуация осложняет тем, что они разделены на 2 противоборствующие фракции - Guardians и Abandons.

Новости игры Wild Buster

Игры от Insel Games попрощались со Steam
Игры от Insel Games попрощались со Steam
Если вы играли в англоязычные версии action/MMORPG Wild Buster (она же Wild Buster: Heroes of Titan) и action/MMORPG Guardians of Ember, то наверняка знаете, что издателем этих проектов является Insel Games. На просторах reddit''а появился довольно занимательный..
15 февраля 2018
6556
27
Форум
Wild Buster - Бесплатные выходные в игре
Wild Buster - Бесплатные выходные в игре
Спустя всего месяц после старта раннего доступа, разработчики изометрической action/MMORPG Wild Buster (Wild Buster : Heroes of Titan) объявили о начале первых бесплатных выходных. До 28 января игроки могут оценить весь контент проекта..
26 января 2018
3123
12
Форум

Игры, похожие на Wild Buster