Project W

Разработка
Project W — это мобильная пошаговая ролевая игра на игровом движке Unreal Engine 4, в которой вы возглавите группу героев и отправитесь в захватывающее путешествие. Во внутриигровом таинственном волш...
Оценка редакции:
-
Пользователи:
Дата выхода:
Разработчик:
xiaojiao zhang
Издатель:

Обзор игры Project W

Project W — это мобильная пошаговая ролевая игра на игровом движке Unreal Engine 4, в которой вы возглавите группу героев и отправитесь в захватывающее путешествие.

Во внутриигровом таинственном волшебном мире, где сосуществуют боги света и тьмы, герои разных классов объединяются для исследования древней силы.

Вам предстоит управлять этими героями, чтобы победить древних демонов, которые команда будет встречать на своем пути. Каждый из персонажей имеет собственные уникальные навыки и относится к определенному классу и расе. Поэтому победа в сражениях будет зависеть от того, как вы сможете распорядиться силой своего отряда. По мере прохождения вы будете постепенно раскрывать историю и тайны этого мира.

Новости игры Project W

30 минут геймплея с альфа-тестирования мобильной RPG Project W на Unreal Engine 4
30 минут геймплея с альфа-тестирования мобильной RPG Project W на Unreal Engine 4
Издатель xiaojiao zhang объявил о старте первой альфы пошаговой мобильной RPG Project W, которая разрабатывается на движке Unreal Engine 4, и в сети появилось 30 минут игрового процесса с этого тестирования.
6 августа 2022
4524
5
Форум
A:IR - Первый взгляд на население Назгарда
A:IR - Первый взгляд на население Назгарда
В Корее совсем недавно окончился очередной этап закрытого бета-тестирования MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) и разработчики трудятся над устранением выявленных проблем. Однако не забывает команда и о поклонниках проекта и, на..
4 мая 2018
4307
8
Форум
[Обзор] Механизмы в Ascent: Infinite Realm
[Обзор] Механизмы в Ascent: Infinite Realm
События, происходящие во вселенной MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm), никогда нельзя было назвать мирными. После великой катастрофы, разорвавшей планету, людям пришлось подняться в небо и теперь их выживание и благополучие зависит..
2 апреля 2018
3647
0
Форум