Next Day: Survival

Релиз
Next Day: Survival - многопользовательский SURVIVAL с элементами RPG, действие которого происходит в вымышленном государстве в восточной Европе, большая часть территории которого заражена токсичным ту...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
20 июля 2017
Разработчик:
Издатель:
Last Chance Media

Обзор игры Next Day: Survival

Next Day: Survival - многопользовательский SURVIVAL с элементами RPG, действие которого происходит в вымышленном государстве в восточной Европе, большая часть территории которого заражена токсичным туманом.

Основной задачей игрока является выживание, улучшение своего персонажа посредством навыков, взаимодействие с окружающим миром, другими игроками и неигровыми персонажами (НПС). По мере игры, персонаж зарабатывает репутацию, благодаря которой он имеет возможность присоединяться к различным фракциям выживших, у каждой из которых свои особенности и недостатки.

Новости игры Next Day: Survival

Создатели Next Day: Survival анонсировали ММО шутер SteamCraft
Создатели Next Day: Survival анонсировали ММО шутер SteamCraft
Компания Last Level совместно с SOFF Games, благодаря которым появилась на свет Next Day: Survival, анонсировали новый многопользовательский шутер SteamCraft. Разработчики представили трейлер игры, демонстрирующий противостояние вооруженных автомобилей и царящих хаос.
19 декабря 2018
1824
6
Форум
[Стрим] Next Day: Survival - Знакомимся с игрой
[Стрим] Next Day: Survival - Знакомимся с игрой
На днях состоялся релиз MMORPG Next Day: Survival и мы отправляемся путешествовать по обновленному за время раннего доступа миру игры. Гарро прогуляется по старым и новым локациям и постарается выжить в постсоветском пространстве. Ему предстоит зарабатывать репутацию с местными выжившими, уничтожать толпы врагов и развивать ремесленные навыки.
25 мая 2018
3004
6
Форум
Состоялся релиз Next Day: Survival
Состоялся релиз Next Day: Survival
Состоялся релиз MMORPG Next Day: Survival и для разработчиков это знаменательный день, ведь выход любой игры это завершение долгих лет кропотливой работы. Команде удалось превратить небольшой тестовый проект в полноценную MMORPG со своими уникальными элементами геймплея. За 10 месяцев, с момента раннего доступа, было выпущено огромное количество обновлений, а все для того, чтобы игра стала такой, какой ее хотели видеть. За это время было исправлено более 1000 багов и ошибок, добавлены 4 новых локации - Бункер А65, Приморье, Мертвые топи и Катакомбы.
22 мая 2018
8187
15
Форум

Игры, похожие на Next Day: Survival