Micro Machines World Series

Разработчики новой игры Micro Machines World Series сохранят классический геймплей, улучшив его современной графикой. Игроки вновь сядут за руль потрясающих миниатюрных машин и вернутся на кухню, в ма...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
29 июня 2017
Разработчик:
Издатель:
PLAION

Обзор игры Micro Machines World Series

Разработчики новой игры Micro Machines World Series сохранят классический геймплей, улучшив его современной графикой. Игроки вновь сядут за руль потрясающих миниатюрных машин и вернутся на кухню, в мастерскую, в сад и на многие другие крутые трассы!

Кроме классических режимов игры Race и Elimination, в Micro Machines World Series появится совершенно новый режим Battle Arenas, в котором игроки смогут бросить вызов своим друзьям или компьютерным соперникам и устроить самое настоящее массовое уничтожение в миниатюре. Ну а умение работать в команде и слаженно использовать уникальные возможности своих машин пригодится в таких режимах, как Capture the Flag и King of the Hill.

Созданная для веселья на каждом вираже Micro Machines World Series - идеальный выбор для игроков всех возрастов! Интуитивное и легкое в освоении управление просто не позволит вам отложить геймпад в сторону. Премьера Micro Machines World Series состоится в апреле 2017 года и позволит 12 игрокам в сетевом режиме или 4 игрокам на одном экране соревноваться друг с другом на различных гоночных и боевых уровнях. Все 12 машин обладают собственным уникальным вооружением и возможностями, а игра выйдет вместе с богатым арсеналом настроек персонализации для каждой из них.

Игры, похожие на Micro Machines World Series