Darwin Project

Ранний доступ
Действия игры происходят в пост-апокалиптической Канаде в Скалистых горах. В то время как новый Ледниковый период охватывает весь мир, игроки сражаются до смерти, как друг с другом, так и с холодным к...
Оценка редакции:
-
Пользователи:
Steam:
74/100
Дата выхода:
19 января 2018
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Darwin Project

Действия игры происходят в пост-апокалиптической Канаде в Скалистых горах. В то время как новый Ледниковый период охватывает весь мир, игроки сражаются до смерти, как друг с другом, так и с холодным климатом локаций. Команда разработчиков The Darwin Project добавила в игру элементы реалити-шоу, а также Директора Шоу, который контролирует арену и вносит свой уникальный опыт в привычный жанр выживания. Директор может управлять вещами на арене, добавлять новые уровни и изменять процесс сражений по своему желанию.

Новости игры Darwin Project

Darwin Project - Встречайте “Боевой пропуск”
Darwin Project - Встречайте “Боевой пропуск”
Команда приготовила для нас новый, но хорошо знакомы по другим проектам вид монетизации - “Боевой пропуск”, который стал доступен для покупки с выходом патча 1.16. Новинка делится на два вида - бесплатный и платный вариант.
17 октября 2018
1068
2
Форум
В Darwin Project можно играть бесплатно
В Darwin Project можно играть бесплатно
Не прошло и пары месяцев, как компания Scavengers объявила о том, что survival-проект Darwin Project перешёл на бесплатную модель распространения. К сожалению, вызвано это решение тем, что игра не снискала особой популярности среди..
21 апреля 2018
6943
25
Форум
В Darwin Project теперь можно играть в группе
В Darwin Project теперь можно играть в группе
В начале марта 2018 года в ранний доступ Steam вышел новый survival-проект под название Darwin Project, который расширил список игр, выполненных в жанре “Королевская битва”. Несмотря на наличие большого числа конкурентов, среди..
5 апреля 2018
5233
13
Форум