Willy-Nilly Knight

Релиз
Вам предстоит стать участником событий настоящих сказок. Драконы, волшебники и рыцари прилагаются, ну и куда же без прекрасных дам! Игрок примерит на себя роль отважного героя, рыцаря с храбрым сердце...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
10 ноября 2017
Разработчик:
Double Dice Games
Издатель:
Double Dice Games

Обзор игры Willy-Nilly Knight

Вам предстоит стать участником событий настоящих сказок. Драконы, волшебники и рыцари прилагаются, ну и куда же без прекрасных дам! Игрок примерит на себя роль отважного героя, рыцаря с храбрым сердцем и верным мечом. Вам нужно будет не только побеждать врагов своими боевыми умениями, но и задействовать всю свою смекалку.

Сказочный мир и проработанный захватывающий сюжет, множество интересных и харизматичных NPC, уникальная боевая система, крафт, а также множество всего интересного, серьезного и не очень. Перед вами знаменитая легенда о Короле Артуре, разборки с богами, увлекательные события из жизни рыцаря, которые растянутся на 20 и более часов игры.

По мере исследования мира вы будете вольны идти куда хотите и рассматривать понравившиеся локации часами, однако в бою перед вами предстанет походовый тактический режим. В нем вы сможете спокойно развить стратегию, продумать все действия, как главного героя, так и его спутников. Конечно, очки действия будут ограничены.

Новости игры Willy-Nilly Knight

Презентация игры Willy-Nilly Knight
Презентация игры Willy-Nilly Knight
20 апреля мне удалось совершенно случайно попасть на презентацию игры Willy-Nilly Knight, которую проводил мой знакомый коллега. Было смутное ощущение, что эта игра уже вышла, и довольно странно было идти на её презентацию, но..
22 апреля 2017
8387
16
Форум