Warriors All-Stars

“Вырванные из разнообразных миров и временных отрезков, для того, чтобы сохранить таинственную землю … чемпионы Warriors All-Stars найдут себя в центре битвы. Когда волшебный источник жизни высох, пос...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
30 марта 2017
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Warriors All-Stars

“Вырванные из разнообразных миров и временных отрезков, для того, чтобы сохранить таинственную землю … чемпионы Warriors All-Stars найдут себя в центре битвы. Когда волшебный источник жизни высох, после смерти короля, принцесса Тамаки выполнила ритуал, для того чтобы вызвать спасителей со всех времён, в которых сейчас очень нуждаются” - сказали представители Koei Tecmo о сюжете предстоящей игры.

Другие персонажи пока не анонсированы, но они будут вызваны противниками Тамаки - Сецуна и Шики. Каждая из трех отдельных групп должна будет сразиться за господство над королевством. Игроки будут участвовать в масштабных баталиях и смогут получить доступ ко всем воинам выбранного клана. Кроме того, студия Koei Tecmo рассказала о том, что ваш выбор персонажа повлияет на то, как развернется история игры, а также на ее окончание.