Darkestville Castle

Релиз
Это красочное приключение, сочетающее проработанную историю с черным юмором, уже удостоилось высоких наград, таких как Best Narrative 2016. Игра обладает классическим геймплеем, яркими персонажами и п...
Оценка редакции:
Пользователи:
Steam:
68/100
Дата выхода:
21 сентября 2017
Разработчик:
Epic llama warchief
Издатель:

Обзор игры Darkestville Castle

Это красочное приключение, сочетающее проработанную историю с черным юмором, уже удостоилось высоких наград, таких как Best Narrative 2016.

Игра обладает классическим геймплеем, яркими персонажами и прекрасными головоломками в традициях лучших классических квестов. Сюжет расскажет о вредном демоне-сироте Сиде, который своими кознями так достал местных жителей, что те наняли настоящего охотника на демонов, чтобы разобраться с нашим героем раз и навсегда. Но как оказалось Сид не такой уж и плохой, ведь он отважно будет противостоять реальному злу, которое нависнет над всем миром.

Новости игры Darkestville Castle

Darkestville Castle уже доступен в App Store и Play Маркет
Darkestville Castle уже доступен в App Store и Play Маркет
Компания Бука и студия EPIC LLama объявляют о премьере приключенческого point’n’click квеста Darkestville Castle на мобильных платформах iOS и Android. Ранее игра уже выходила в Steam в 2017 году и собрала множество положительных оценок.
27 марта 2019
1292
4
Форум

Игры, похожие на Darkestville Castle