Strange Brigade

Strange Brigade представляет собой шутер от третьего лица, рассчитанный как на совместное прохождение до четырех человек, так и игру в одиночку. Вам предстоить выбрать одного из четырех персонажей, ка...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
28 августа 2018
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Strange Brigade

Strange Brigade представляет собой шутер от третьего лица, рассчитанный как на совместное прохождение до четырех человек, так и игру в одиночку. Вам предстоить выбрать одного из четырех персонажей, каждый из которых будет обладать своим собственным оружием, сверхъестественными способностями и тактикой, и сразиться с пробудившимся злом древних цивилизаций. На первый взгляд проект напоминает другую co-op игру от студии Rebellion - Zombie Army Trilogy, но выполненную в новом сеттинге и с присущей ему атмосферой.

Новости игры Strange Brigade

Strange Brigade - Вышла финальная часть “Трижды Проклятые”
Strange Brigade - Вышла финальная часть “Трижды Проклятые”
Пришла пора поклонникам кооперативного шутера Strange Brigade завершить историю, начавшуюся еще в октябре этого года. Разработчики из студии Rebellion выпустили заключительную часть небольшой сюжетной кампании “Трижды Проклятые”.
27 ноября 2018
929
0
Форум
Strange Brigade - Вторая часть “Трижды Проклятые” уже доступна
Strange Brigade - Вторая часть “Трижды Проклятые” уже доступна
Разработчики из компании Rebellion уже спешат представить нам новое DLC. Оно получило название “Затонувшее Королевство” и является второй частью небольшой компании “Трижды Проклятые”.
31 октября 2018
1055
2
Форум
Для Strange Brigade вышло первое сюжетное DLC
Для Strange Brigade вышло первое сюжетное DLC
В конце августа текущего года состоялся официальный выход кооперативного шутера Strange Brigade. И вот, спустя чуть больше месяца, разработчики из студии Rebellion выпустили первое сюжетное дополнение.
11 октября 2018
1155
4
Форум

Игры, похожие на Strange Brigade