Moss

Релиз
Главным героем игры является маленький мышонок Мосс. Он отправляется в далекое путешествие и исследует окружающий мир. Игрок направляет Мосса во время его приключений, помогая решать сложные загадки и...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
27 февраля 2018
Разработчик:
Polyarc
Издатель:

Обзор игры Moss

Главным героем игры является маленький мышонок Мосс. Он отправляется в далекое путешествие и исследует окружающий мир. Игрок направляет Мосса во время его приключений, помогая решать сложные загадки и преодолевать другие препятствия, вставшие на пути.

Moss выглядит довольно мило и забавно. Вам предстоит испытать VR под новым углом и приятно провести время за игрой изучая захватывающий мир, довольно интересную систему боя и решая различные головоломки. “Наша цель состоит в том, чтобы позволить чувствам игрока телепортировать его в мир, где персонажи и окружающий мир действительно выглядят живыми” - сказал Крис Олдерсон, соучредитель и арт-директор Polyarc.

Новости игры Moss

Вышедшее обновление для Moss добавляет «больше часа нового контента»
Вышедшее обновление для Moss добавляет «больше часа нового контента»
Для игры Moss вышло обновление для всех VR-платформ, которое добавляет «больше часа нового контента».
26 июня 2019
1017
0
Форум
Moss - Приключения уже ждут
Moss - Приключения уже ждут
Сегодня, 27 февраля 2018 года, состоялся релиз приключенческой головоломки для виртуальной реальности под названием Moss. Уже прямо сейчас пользователи могут отправиться в незабываемое путешествие в компании храброго..
27 февраля 2018
1897
1
Форум
Стала известна дата релиза Moss
Стала известна дата релиза Moss
Студия Polyarc, занимающаяся разработкой приключенческой головоломки для виртуальной реальности под названием Moss, объявила дату релиза своего проекта. Отправиться в невероятное приключение в компании мышонка можно..
19 февраля 2018
1757
1
Форум