Patapon Remastered

Релиз
Теперь Патапоны будут маршировать под бой барабанов в разрешении 4К. Игрокам будет доступно до шести различных барабанных войск. Вам предстоит как атаковать, так и защищаться, отступать в бегстве и ис...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
31 декабря 2017
Разработчик:
Japan Studio
Издатель:

Обзор игры Patapon Remastered

Теперь Патапоны будут маршировать под бой барабанов в разрешении 4К. Игрокам будет доступно до шести различных барабанных войск. Вам предстоит как атаковать, так и защищаться, отступать в бегстве и использовать магические способности. Объедините различные стили барабанного боя для прохождения уникального уровня и приведите Патапонов к победе над силами противников - Зиготонов.

Несмотря на кажущуюся простоту, в Patapon Remastered большой упор сделан именно на стратегию. Игрокам просто необходимо правильно настраивать и создавать свою армию Патапонов, вооружая каждого солдата конкретным оружием и броней, а также правильно расположив их на поле боя.

Вас ожидает большое количество разнообразных миссий, таких как битвы с боссами, эскорт, охота и изучение окружающего мира. Более ста предметов и оружия помогут вам в сражениях, а мини-игры, с помощью которых вы сможете заработать дополнительные бонусы, разнообразят геймплей.

Игры, похожие на Patapon Remastered