Mario + Rabbids Kingdom Battle

Релиз
Кроссовер Mario + Rabbids Kingdom Battle впервые показали на прошедшей выставке Е3 2017. Создатели игры, компании Ubisoft и Nintendo работали несколько лет для того, чтобы совместить экшен и стратегию...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
29 августа 2017
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Mario + Rabbids Kingdom Battle

Кроссовер Mario + Rabbids Kingdom Battle впервые показали на прошедшей выставке Е3 2017. Создатели игры, компании Ubisoft и Nintendo работали несколько лет для того, чтобы совместить экшен и стратегию из Марио и Rabbids Kingdom. Однако, не обошлось здесь и без большого сходства с серией XCOM. Стиль боя и передвижение по карте уж очень напоминают данный проект.

Игрокам предстоит разобраться в интересной системе игры, выучить тактические приемы и отправиться в гущу событий. Враги поджидают вас на красочных многоуровневых картах, где практически любой объект может стать укрытием или же частью хитрого плана.

Новости игры Mario + Rabbids Kingdom Battle

Mario + Rabbids: Kingdom Battle получит DLC Donkey Kong в июне
Mario + Rabbids: Kingdom Battle получит DLC Donkey Kong в июне
Компания Ubisoft объявила о том, что долгожданное расширение “Donkey Kong” к стратегии Mario + Rabbids: Kingdom Battle появится на Nintendo Switch в июне текущего года. После выхода DLC игроки смогут исследовать совершенно новый мир и познакомиться с Donkey Kong, Rabbid Peach и Rabbid Cranky. Впереди четыре новых зоны, такие как Джунгли или же Лагуна.
23 мая 2018
1306
1
Форум

Игры, похожие на Mario + Rabbids Kingdom Battle