Shadows: Awakening

Мы увидим продолжение серии Heretic Kingdoms. Игрокам предстоит погрузиться в мрачное фэнтези и стать Пожирателем, демоном из мира теней. Вы сможете впитывать в себя личности и воспоминания своих вра...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
31 августа 2018
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Shadows: Awakening

Мы увидим продолжение серии Heretic Kingdoms. Игрокам предстоит погрузиться в мрачное фэнтези и стать Пожирателем, демоном из мира теней.

Вы сможете впитывать в себя личности и воспоминания своих врагов. При помощи своих умений, Пожиратель материализует поверженных соперников в мире смертных. С их помощью и предстоит путешествовать по двум параллельным мирам, наполненным головоломками, тайнами и смертоносными врагами.

Разработчики обещают более 40 часов игрового процесса, оригинальный сюжет и наработки из так и не вышедшей Book 2.

Новости игры Shadows: Awakening

Shadows: Awakening получил первое дополнение
Shadows: Awakening получил первое дополнение
Cпустя два месяца после официального релиза, Shadows: Awakening обзавелся первым сюжетным дополнением. Пользователям предстоит отправиться в Тайную лабораторию, в которой толийские маги проводили сомнительные эксперименты.
31 октября 2018
2156
1
Форум
[Стрим] Shadows: Awakening - Смотрим недавнюю новинку
[Стрим] Shadows: Awakening - Смотрим недавнюю новинку
Не так давно состоялся официальный релиз изометрической ролевой игры Shadows: Awakening. В ней пользователям предстоит управлять демоном, способным пожирать чужие души. Garro решил лично ознакомиться с новинкой и уже готов приступить к исследованию незнакомого фэнтезийного мира.
3 сентября 2018
1803
1
Форум
Состоялся релиз Shadows: Awakening
Состоялся релиз Shadows: Awakening
Разработчики из студии Games Farm совместно с издательством Kalypso Media с радостью сообщают, что состоялся официальный выход изометрической ролевой игры Shadows: Awakening. Пользователи ПК, а также PlayStation 4 и Xbox One, прямо сейчас могут отправится навстречу новым приключениям в компании демона и поглощенных им душ.
1 сентября 2018
3752
8
Форум