Left Alive

Местом действия станет неназванный город в России, который стал центром международного конфликта. Главными героями игры является троица разрозненных выживших, включая молодую девушку. Основная задача...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
28 февраля 2019
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Left Alive

Местом действия станет неназванный город в России, который стал центром международного конфликта. Главными героями игры является троица разрозненных выживших, включая молодую девушку. Основная задача — не погибнуть до конца войны. При этом разработчики четко дают понять, что Left Alive является своеобразным симуляторов выживания. Игрокам не всегда придется воевать сидя в кабине местных роботов. Чаще всего они вообще принадлежат врагу, и украсть один такой будет непросто. Кроме того, Left Alive не является игрой в открытом мире. Вместо этого Square Enix старается сделать несколько больших открытых локаций с переходами между ними. А уж как дойти от одной цели к другой, предстоит решить самому.

Left Alive в некотором роде является нелинейной даже по части сюжета. Концовка будет всего одна, однако в зависимости от действий игрока судьба некоторых персонажей может сложиться по-разному.

Новости игры Left Alive

Left Alive — Трейлер по случаю западного релиза
Left Alive — Трейлер по случаю западного релиза
28 февраля Left Alive вышел в Японии на ПК и PlayStation 4, а сегодня, 5 марта, состоялся и западный релиз, по случаю которого компания Square Enix опубликовала трейлер. Теперь все желающие могут отправиться в Ново Славу.
5 марта 2019
1097
2
Форум
Видео: Во что поиграть в марте
Видео: Во что поиграть в марте
Наступила весна, а это значит, что пришла пора забежать вперед и разобраться, какими интересными новинками решили порадовать нас разработчики.
1 марта 2019
4204
22
Форум
Left Alive - В игре появится монтировка Гордона Фримена
Left Alive - В игре появится монтировка Гордона Фримена
Пока игровое сообщество ожидает официального выхода экшена Left Alive, релиз которого должен состояться уже на следующей неделе, компания Square Enix продолжает делиться интересными подробностями о своей грядущей новинке.
28 февраля 2019
1458
18
Форум