Monster Hunter: Generations Ultimate

В Monster Hunter: Generations Ultimate самый большой в серии бестиарий и более традиционный к оригинальной Monster Hunter стиль игры. Охотясь на монстров, коих здесь действительно огромное количеств...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
28 ноября 2015
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Monster Hunter: Generations Ultimate

В Monster Hunter: Generations Ultimate самый большой в серии бестиарий и более традиционный к оригинальной Monster Hunter стиль игры. Охотясь на монстров, коих здесь действительно огромное количество, игроки будут получать ценные ресурсы. Смелым авантюристам всегда найдется работа. Четыре деревни ждут вашей помощи, так что придется расправиться с древним Драконом и другими боссами, ведь не стоит огорчать мирных жителей. Бесчисленные варианты рецептов оружия и экипировки дадут вам большую вариативность в развитии.

Новости игры Monster Hunter: Generations Ultimate

Обзор Monster Hunter Generations Ultimate
Обзор Monster Hunter Generations Ultimate
Обсуждаем Monster Hunter Generations Ultimate - что за зверь был портирован на Switch, чем он отличается от Monster Hunter World, чего стоит ждать новым игрокам и почему игра рассчитана в первую очередь на хардкорных фанатов серии, а не на тех, кто только начал осваиваться в мире охотников на монстров.
3 сентября 2018
11661
4
Форум
[Стрим] Релизная трансляция Monster Hunter: Generations Ultimate
[Стрим] Релизная трансляция Monster Hunter: Generations Ultimate
Сегодня, 28 августа, на консоли Nintendo Switch состоялся официальный релиз action/RPG Monster Hunter: Generations Ultimate, известной в Японии под названием Monster Hunter XX. Наш опытный охотник Garro, успевший навести переполох среди обитателей Monster Hunter: World, уже готов отправиться в новое путешествие.
29 августа 2018
1099
0
Форум
Monster Hunter Generations Ultimate - Первые оценки прессы
Monster Hunter Generations Ultimate - Первые оценки прессы
Сегодня состоялся релиз Monster Hunter Generations Ultimate, которая позволит игрокам отправиться на охоту в компании трех своих друзей на гибридной консоли Nintendo Switch. Проект является обновленной версией Monster Hunter XX, вышедшей в Японии в прошлом году. Журналисты некоторых изданий уже успели ознакомиться с проектом и вот их оценки.
29 августа 2018
1318
2
Форум

Игры, похожие на Monster Hunter: Generations Ultimate