MapleStory M

Релиз
MapleStory M - это мобильная адаптация первой части серии. Игра не является полноценным переносом оригинального проекта на мобильные устройства, хотя и обладает схожими механиками геймплея. Игрокам до...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
29 мая 2018
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры MapleStory M

MapleStory M - это мобильная адаптация первой части серии. Игра не является полноценным переносом оригинального проекта на мобильные устройства, хотя и обладает схожими механиками геймплея. Игрокам доступно пять классов, открытый мир, PvP-активности, подземелья, боссы и многие другие элементы, присущие данному жанру.

Новости игры MapleStory M

MapleStory M появилась на глобальном рынке
MapleStory M появилась на глобальном рынке
Наконец, мобильная MMORPG MapleStory M вышла в глобальный релиз и готова радовать игроков из 140 стран мира. Проект можно получить совершенно бесплатно, просто скачав его в специализированном магазине своего устройства - Google Play или же App Store. Игра полностью локализована на русский язык.
25 июля 2018
3224
5
Форум
[Mobile] MapleStory M стала доступна в нескольких странах
[Mobile] MapleStory M стала доступна в нескольких странах
Пока компания Nexon готовятся к выходу MMORPG MapleStory 2 в западном регионе, внося улучшения в игру после прошедшего в этом месяце закрытого бета-тестирования, разработчики решили не терять время и выпустить мобильную адаптацию первой части серии. Правда, пока состоялся только софт-запуск проекта, поэтому MapleStory M доступна пользователям всего нескольких стран, среди которых Канада, Австралия, Новая Зеландия, Индонезия и Филиппины. Кроме того, насладиться игрой в данный момент могут только обладатели устройств на базе операционной системы Android.
29 мая 2018
4175
3
Форум