Legend of Kay

Игрок берет на себя роль котёнка-воина Кея, который является героем игры. Герой должен выполнять различные действия для продвижения вперёд и преодоления препятствий: подниматься по канатам, использова...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
04 марта 2005
Разработчик:
Neon Studios
Издатель:

Обзор игры Legend of Kay

Игрок берет на себя роль котёнка-воина Кея, который является героем игры. Герой должен выполнять различные действия для продвижения вперёд и преодоления препятствий: подниматься по канатам, использовать различные виды прыжков, решать головоломки и многое другое. В помощь герою дается выбор из трёх типов оружия, которые открываются по мере прохождения игры:меч, когти и боевой молот.

Новости игры Legend of Kay

Legend of Kay вышел на Nintendo Switch
Legend of Kay вышел на Nintendo Switch
Со дня своего выхода на PlayStation 2, который состоялся еще в 2005 году, приключенческая action/RGP Legend of Kay заслужила любовь как обычных игроков, так и критиков, а теперь у вас есть возможность сыграть в нее на платформе Nintendo Switch. До этого момента проект успел перебраться на множество платформ, среди которых ПК, PS4, PS3 и Wii U, где получил название Legend of Kay Anniversary, теперь же компания THQ Nordic сделала игру доступной еще большему количеству пользователей.
31 мая 2018
1202
0
Форум

Игры, похожие на Legend of Kay