Signalis

Действия новинки будут разворачиваться в пустынном мире Elster, на котором оказалась девушка по имени Реплика (Replika). Главная героиня является техником по специальности и, чтобы найти ответы на инт...
Оценка редакции:
-
Пользователи:
10/10
Дата выхода:
27 октября 2022
Разработчик:
Rose-Engine
Издатель:
Rose-Engine

Обзор игры Signalis

Действия новинки будут разворачиваться в пустынном мире Elster, на котором оказалась девушка по имени Реплика (Replika). Главная героиня является техником по специальности и, чтобы найти ответы на интересующие ее вопросы, а заодно отыскать способ остаться в живых, пользователям предстоит исследовать заброшенный комплекс по перевоспитанию. Впереди вас ждут мрачные коридоры станции, сражения с опасными существами, решение головоломок и исследование окрестностей в поисках полезных предметов, способных сохранить жизнь персонажа.

Новости игры Signalis

Двое разработчиков выпустили новый научно-фантастический хоррор Signalis
Двое разработчиков выпустили новый научно-фантастический хоррор Signalis
Двое немецких разработчиков из студии rose-engine при поддержке издателей Humble Games и Playism выпустили новый научно-фантастический хоррор на выживание Signalis.
28 октября 2022
1696
2
Форум
Signalis получил дебютный трейлер
Signalis получил дебютный трейлер
Команда разработчиков из студии Rose-Engine решила показать игровому сообществу свое видение жанра хорроров с элементами выживания и представила свой будущий проект, получивший название Signalis. Действия новинки будут разворачиваться в пустынном мире Elster, на котором оказалась девушка по имени Реплика (Replika).
6 июня 2018
1857
7
Форум

Системные требования для игры Signalis

Минимальные:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: x64 Architecture
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated Graphics Card
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB
Дополнительно: 16:9 monitor recommended
Рекомендованные:
Не указаны