Unravel Two

В Unravel 2 нам предстоит управлять двумя фантастическими скрученными ниточками. Этих живых существ зовут Ярни и при помощи своих незаурядных способностей они путешествуют по красочному миру игры. Игр...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
09 июня 2018
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Unravel Two

В Unravel 2 нам предстоит управлять двумя фантастическими скрученными ниточками. Этих живых существ зовут Ярни и при помощи своих незаурядных способностей они путешествуют по красочному миру игры. Игрокам необходимо будет прыгать по платформам, делать лассо из пряжи, убегать от злобных животных, которые вас преследуют. Иногда главных героев будут есть рыбы, хватать птицы, давить машины и огромные камни, но все это не помешает им добраться до цели.

Новости игры Unravel Two

Unravel 2 - У игры появился десятичасовой триал
Unravel 2 - У игры появился десятичасовой триал
Издательство Electronic Arts объявило о том, что с сегодняшнего дня и до 30 июля все желающие смогут бесплатно провести до 10 часов, играя в первые две главы оригинального кооперативного платформера Unravel 2. Стоит отметить, что это не первый раз, когда Electronic Arts использует подобный инструмент - аналогичная акция была и при выходе Unravel.
27 июня 2018
1603
1
Форум
[Е3-2018] Unravel Two Уже в продаже
[Е3-2018] Unravel Two Уже в продаже
Ранее в сети уже появились слухи про то, что на конференции EA, которая открывает выставку Е3-2018, будет анонсирован Unravel Two. К счастью, данная информация оказалась правдой и нас действительно ждет продолжение серии. Более того, в игре будет кооперативный режим.
9 июня 2018
1945
4
Форум