Blacksad: Under the Skin

В качестве главного героя, как и в оригинальных комиксах, выступит Джон Блэксэд, являющийся частным детективом. Нашему циничному антропоморфному коту-сыщику предстоит расследовать убийство Джона Данна...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
05 ноября 2019
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Blacksad: Under the Skin

В качестве главного героя, как и в оригинальных комиксах, выступит Джон Блэксэд, являющийся частным детективом. Нашему циничному антропоморфному коту-сыщику предстоит расследовать убийство Джона Данна, владельца боксерского клуба, и исчезновение его протеже Роберта Йеля. В этом непростом деле ему поможет Соня, дочь покойного, решившая продолжить деятельность отца. Вместе им предстоит окунуться в коррумпированный мир Нью-Йорка 50-х годов и докопаться до истины.

Новости игры Blacksad: Under the Skin

Что почитать - Блейк Крауч "Возвращение"
Что почитать - Блейк Крауч "Возвращение"
Книга Блейка Крауча «Возвращение» стала для меня настоящим открытием этого года. Совершенно новый, оригинальный взгляд на свойства человеческой памяти, на то, как работает наш мозг, как мы воспринимаем время и, собственно, что вообще такое время.
8 сентября 2020
5789
24
Форум
Обзор: Серия комиксов Blacksad
Обзор: Серия комиксов Blacksad
Здесь я рассказываю о серии комиксов про черно-белого кота-детектива Джона Блэксэда. О том как визуальная реализация положительно подчеркивает и работает на повествование. О том почему это не комикс про простых людей, а про животных.
21 ноября 2019
4390
5
Форум
Обзор - Blacksad: Under the Skin
Обзор - Blacksad: Under the Skin
14 ноября 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC выходит детектив Blacksad: Under the Skin. Глядя на промоматериалы, можно сделать вывод, что нас ожидает интерактивное кино в жанре детектив. Раны, оставленные Второй мировой войной еще свежие, отовсюду звучит джаз, активно развивается спортивная индустрия. И криминал. И тут на арене появляется наш главный герой.
14 ноября 2019
4088
14
Форум