Prison Simulator

Релиз
Игроку предстоит стать рядовым сотрудником мест лишения свободы всего на один месяц. Однако за это время вы должны заслужить повышение, выслужившись перед начальством. Делать это придется любыми спос...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
14 февраля 2019
Разработчик:
Baked Games
Издатель:

Обзор игры Prison Simulator

Игроку предстоит стать рядовым сотрудником мест лишения свободы всего на один месяц. Однако за это время вы должны заслужить повышение, выслужившись перед начальством. Делать это придется любыми способами. Кроме непосредственного руководства, у вас могут возникнуть проблемы и с самими завсегдатаями заведения, а поэтому постарайтесь придерживаться баланса в своем нелегком труде. Игрок будет контактировать с заключенными с самого момента их пребывания в тюрьме. Именно вы будете принимать новых обитателей, заниматься подбором камер, поиском контрабанды и поддержкой порядка. Кстати, смертные приговоры тоже на вашей совести, так что придется лично приводить их в исполнение.

Новости игры Prison Simulator

Prison Simulator - Один из самых безумных симуляторов
Prison Simulator - Один из самых безумных симуляторов
Компании Baked Games и PlayWay решили пополнить разнообразие симуляторов новым проектом - Prison Simulator. На этот раз нас ждет не какой-нибудь симулятор бомжа или уборки в квартире, а самая настоящая тюрьма. Игроку предстоит стать рядовым сотрудником мест лишения свободы всего на один месяц.
18 августа 2018
3406
12
Форум

Системные требования для игры Prison Simulator

Минимальные:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560 / AMD R7-260X
Место на диске: 4 GB
Рекомендованные:
Не указаны

Игры, похожие на Prison Simulator