Fishing Planet

Релиз
Fishing Planet - реалистичный онлайн-симулятор рыбалки от первого лица, созданный заядлыми поклонниками этого увлечения. Игра вышла в 2015 году и сегодня в неё во всем мире играют более 5 млн пользова...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
11 августа 2015
Разработчик:
Fishing Planet LLC
Издатель:
Fishing Planet LLC

Обзор игры Fishing Planet

Fishing Planet - реалистичный онлайн-симулятор рыбалки от первого лица, созданный заядлыми поклонниками этого увлечения. Игра вышла в 2015 году и сегодня в неё во всем мире играют более 5 млн пользователей. Благодаря сверхреалистичной графике и физике, а также продвинутому искусственному интеллекту, симулятор стал настоящим хитом. В проекте представлено более 100 видов рыб с уникальными моделями поведения. В Fishing Planet можно рыбачить на 12 водоёмах, расположенных в Соединенных Штатах и Канаде. Скоро к ним добавятся ещё 6 водоёмов, расположенных в России, Чехии, Италии, Голландии, Германии и Англии.

Новости игры Fishing Planet

Стрим: Fishing Planet - Отправляемся на рыбалку
Стрим: Fishing Planet - Отправляемся на рыбалку
Приглашаем всех желающих составить компанию Garro и вместе с ним посетить живописные водоемы, представленные в симуляторе рыбалки Fishing Planet.
20 декабря 2018
1849
1
Форум
Fishing Planet - Русскоязычные игроки первыми отправились на реку Ахтуба
Fishing Planet - Русскоязычные игроки первыми отправились на реку Ахтуба
Создатели симулятора рыбалки под названием Fishing Planet выпустили масштабный апдейт, с выходом которого пользователи получили доступ к европейским водоемам, в том числе первой российской локации представленной в игре - реке Ахтуба.
20 декабря 2018
3107
7
Форум
[Стрим] Fishing Planet - Пятничная рыбалка
[Стрим] Fishing Planet - Пятничная рыбалка
Недавно в Игровом центре Mail.Ru появился симулятор рыбалки под названием Fishing Planet. Garro не обошел новинку стороной и уже собирает всю необходимую утварь для того, чтобы отправиться на рыбалку. В рамках нашей прямой трансляции, 7 сентября в 16:00 по МСК вы сможете оценить все красоты местных пейзажей, а также реалистичность самого процесса ловли рыбы.
7 сентября 2018
5226
7
Форум