Rebel Galaxy Outlaw

Rebel Galaxy Outlaw - это космический экшен, который выглядит очень динамично и пропитан ковбойским духом. Игроки получат огромное количество взрывов, погонь и злобных бандитов, а дополнит атмосферу ш...
Оценка редакции:
Пользователи:
Steam:
77/100
Дата выхода:
13 августа 2019
Разработчик:
Double Damage
Издатель:
Double Damage

Обзор игры Rebel Galaxy Outlaw

Rebel Galaxy Outlaw - это космический экшен, который выглядит очень динамично и пропитан ковбойским духом. Игроки получат огромное количество взрывов, погонь и злобных бандитов, а дополнит атмосферу шикарный саундтрек, сопровождающий все это безумие. Разработкой тайтла занимается студия Double Damage. Она была основана выходцами из таких известных компаний, как Blizzard North и Runic Games. Именно они занимались разработкой Torchlight и Diablo. У оригинальной Outlaw множество поклонников, однако от предыдущего проекта команда взяла очень немногое. Rebel Galaxy Outlaw вполне может стать одной из достойных космических игр своего времени, так что пожелаем разработчикам удачи в их начинаниях.

Новости игры Rebel Galaxy Outlaw

Rebel Galaxy Outlaw — Разработчики оригинально огласили дату выхода
Rebel Galaxy Outlaw — Разработчики оригинально огласили дату выхода
Компания Double Damage Games, выпустившая в 2015 году тепло принятый космический экшен Rebel Galaxy, в оригинальной манере анонсировала дату релиза свое новой игры Rebel Galaxy Outlaw. А точнее, с юмором стилизовала объявление под выпуск новостей.
19 июля 2019
1225
1
Форум
Rebel Galaxy Outlaw - Ковбои в космосе
Rebel Galaxy Outlaw - Ковбои в космосе
Компания Double Damage и игровой портал IGN представили игровой процесс грядущего космического экшена Rebel Galaxy Outlaw. Проект выглядит очень динамично и пропитан ковбойским духом. Игроки получат огромное количество взрывов, погонь и злобных бандитов, а дополнит атмосферу шикарный саундтрек, сопровождающий все это безумие.
7 сентября 2018
1614
2
Форум

Системные требования для игры Rebel Galaxy Outlaw

Минимальные:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц) / AMD Athlon X2 (2.8 ГГц)
Оперативная память: 2 ГБ
HDD: 8 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Поддержка Shader Model 4.0 с 1 ГБ памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Версия DirectX: 11
Рекомендованные:
Не указаны