Warhammer Age of Sigmar: Champions

Релиз
В коллекционной карточной игре Warhammer Age of Sigmar: Champions вам предстоит посетить мрачный фэнтезийный мир и взять под свое управление могущественные фракции и легендарных чемпионов. Разверните...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
19 февраля 2019
Разработчик:
PlayFusion
Издатель:
PlayFusion

Обзор игры Warhammer Age of Sigmar: Champions

В коллекционной карточной игре Warhammer Age of Sigmar: Champions вам предстоит посетить мрачный фэнтезийный мир и взять под свое управление могущественные фракции и легендарных чемпионов. Разверните свои войска и высвободите смертоносную магию, чтобы выполнить задания и заслужить благословение богов. Только самые отважные герои смогут одержать победу в разразившихся сражения.

Новости игры Warhammer Age of Sigmar: Champions

Стрим: Warhammer Age of Sigmar: Champions - Карточная игра по фэнтезийному миру
Стрим: Warhammer Age of Sigmar: Champions - Карточная игра по фэнтезийному миру
Несколько дней назад до платформы Steam добралась коллекционная карточная игра Warhammer Age of Sigmar: Champions. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к Garro и вместе с ним оценить недавнюю новинку.
22 февраля 2019
2341
1
Форум
ККИ Warhammer Age of Sigmar:Champions скоро появится в Steam
ККИ Warhammer Age of Sigmar:Champions скоро появится в Steam
Коллекционная карточная игра Warhammer Age of Sigmar: Champions собирается покорять новые платформы. В августе 2018 года игра вышла на iOS и Android, а в феврале этого года она появится на PC и будет распространяться через Steam. Но это не все, спустя еще один месяц, ККИ доберется до Nintendo Switch.
31 января 2019
5470
27
Форум

Системные требования для игры Warhammer Age of Sigmar: Champions

Минимальные:
Не указаны
Рекомендованные:
Не указаны