RAD

Экшен-«рогалик» от создателей Psychonauts. Мальчуган отправляется в процедурно генерируемый и полный опасностей мир, дважды переживший конец света, чтобы найти способ его излечить. Однако расплачивать...
Оценка редакции:
Пользователи:
Steam:
71/100
Дата выхода:
20 августа 2019
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры RAD

Экшен-«рогалик» от создателей Psychonauts. Мальчуган отправляется в процедурно генерируемый и полный опасностей мир, дважды переживший конец света, чтобы найти способ его излечить. Однако расплачиваться за это путешествие придется постоянными мутациями, лишающими человеческого облика, но наделяющими особыми способностями.

Новости игры RAD

Стрим: RAD - Отправляемся в радиоактивное путешествие
Стрим: RAD - Отправляемся в радиоактивное путешествие
Пришла пора устремиться навстречу новым приключениям, ведь состоялся официальный релиз экшена с элементами “рогалика” RAD, а значит, постапокалиптический мир игры уже ждет своих героев.
20 августа 2019
1210
3
Форум
RAD — Релизный трейлер
RAD — Релизный трейлер
За несколько дней до выхода студия Double Fine Productions и компания Bandai Namco Entertainment выпустили релизный трейлер постапокалиптического экшен-«рогалика» RAD. А заодно провели стрим с Рокко Ботте - создателем комедийного веб-сериала Mega64.
17 августа 2019
1337
4
Форум
RAD - постапокалиптический "рогалик"
RAD - постапокалиптический "рогалик"
Через каких-то четыре дня, 20 августа, состоится релиз необычного проекта от известной студии Double Fine Productions. В данной небольшой статье мы изучим что вообще из себя представляет игра, и какие особенности содержит игровой процесс.
16 августа 2019
7091
5
Форум