[Gamescom-2018] Sekiro: Shadows Die Twice - Игровой процесс новинки

Посетители уже успели поиграть в демо

2019
8

Разработчики легендарной  серии  Dark Souls  представили игровой процесс своего нового проекта - экшена Sekiro: Shadows Die Twice. В рамках выставки Gamescom 2018 компания From Software дала возможность сыграть в демонстрационную версию и, более того, сделать это смогли не только представители прессы, но и все желающие посетители. Также, стало известно, что ролевой составляющей в Sekiro: Shadows Die Twice не будет.


В сети уже стали появляться первые ролики с игровым процессом и, судя по тому, что в них можно увидеть, разработчикам вновь удалось создать хардкорную и интересную игру. Прохождение Sekiro: Shadows Die Twice займет у пользователей очень много времени, что обусловлено большими тактическими возможностями.

 

Главный герой будет вооружен не только обычным оружием, но и полезными гаджетами, например, крюком-кошкой. Кроме того, он сможет проводить внезапные атаки из невидимости и выбирать лучшие позиции для начала боя. Однако не все боссы позволят вам вздохнуть свободно, ведь большинство из них смертоносны и непредсказуемы.


Релиз Sekiro: Shadows Die Twice состоится 22 марта 2019 года на ПК и консолях, но уже сейчас вы можете оформить предварительный заказ на игру.



Другие публикации по теме
Во что поиграть после Clair Obscur: Expedition 33 – 10 лучших альтернатив
Во что поиграть после Clair Obscur: Expedition 33 – 10 лучших альтернатив
Если вы уже завершили свое путешествие с Экспедицией 33 и ищете что-то похожее по духу или отдельным механикам, не отчаивайтесь. Мы подобрали 10 игр, которые могут зайти — выбирайте в зависимости от того, что именно вас зацепило в Clair Obscur.
30 апреля в 14:25
26740
25
Форум
Топ 7 игр от FromSoftware, в которые обязательно стоит сыграть
Топ 7 игр от FromSoftware, в которые обязательно стоит сыграть
FromSoftware подарила нам множество шедевров, которые по праву считаются одними из лучших игр всех времён. Выбрать сливки Souls-жанра и составить рейтинг — та ещё задачка. Конечно, Elden Ring сейчас на пике популярности, но не стоит забывать и про богатую историю студии, начиная с 80-х, которая включает в себя несколько культовых экшенов.
15 марта в 12:12
22389
11
Форум
Уважение: стример первым в мире прошел все "сосалики" FromSoftware без прокачки и урона и не смог сдержать эмоций
Уважение: стример первым в мире прошел все "сосалики" FromSoftware без прокачки и урона и не смог сдержать эмоций
Как только не извращаются любители хардкора, когда речь заходит о видеоиграх. На днях стример с никнеймом Dinossindgeil достиг выдающегося результата — он смог пройти всю серию “соулслайков” от студии FromSoftware за персонажа первого уровня, не получив ни одной единицы урона.
18 февраля в 11:09
9187
15
Форум
0
0
0
0
0
Пользователи:
1/10
Steam:
88/100
Оценка редакции:
Моя оценка
Загрузка...
Наверх