[Gamescom-2018] Underworld Ascendant получила новый трейлер

А также дату выхода

1720
2

Компания 505 Games представила новый трейлер грядущей ролевой игры Underworld Ascendant, а также анонсировала дату выхода проекта. Уже 15 ноября пользователи ПК смогут насладиться игровым процессом, а вот до консолей RPG доберется только к 2019 году.


В Underworld Ascendant вам предстоит самим создавать себе контент.  Разработчики предлагают пользователям огромный фэнтези-мир, авторами которого являются Уоррен Спектор и Пол Нейрат. Новинка станет идейным наследником такой знаменитой игры, как Ultima Underworld и, благодаря ей вы сможете вновь вернуться в недра знакомой The Stygian Abyss. Для того, чтобы одолеть главного злодея игры - Тифона, игроку нужно будет выложиться по полной и реализовать все свои творческие идеи. Уже через несколько месяцев мы увидим, чем же могут нас удивить 505 Games.



Другие публикации по теме
В Epic Seven появился новый герой Фенне — сестра Сеза и по совместительству отличный Soul Weaver
В Epic Seven появился новый герой Фенне — сестра Сеза и по совместительству отличный Soul Weaver
В мобильной ролевой игре Epic Seven от Smilegate появился новый герой — добродушный на вид гомункул Фенне. Только не дайте ее внешности обмануть вас, потому что Фенне совсем не добрая
Вчера в 20:33
382
2
Форум
Впечатления от седьмого сезона Diablo IV
Впечатления от седьмого сезона Diablo IV
21 января в Diablo IV состоялся запуск седьмого сезона под названием “Witchcraft (Сезон ведьмовства)”, и в этом материале мы подробно разберем, что он с собой принес, а также сделаем определенные выводы по некоторым моментам.
Вчера в 20:33
805
4
Форум
Анонсирована Hopetown от авторов Disco Elysium — разработчики просят денег
Анонсирована Hopetown от авторов Disco Elysium — разработчики просят денег
Longdue Games, созданная бывшими сотрудниками студии ZA/UM, которая известна благодаря Disco Elysium, представила свою новую ролевую игру под названием Hopetown.
Вчера в 19:30
527
4
Форум