[Gamescom-2018] World War Z - Новая порция игрового процесса

Зомби в Москве

2286
9
Добавить в Google News

В рамках выставки Gamescom 2018 порталу IGN удалось снять небольшой геймплейный ролик по грядущему кооперативному зомби-экшену World War Z. Игровая адаптация книги и фильма выглядит довольно интересно.  


В видео продемонстрирован бой против зомби. Сражения проходит на улицах Москвы и в торговом центре Нью-Йорка. В World War Z вам предстоит объединиться с друзьями и отправиться уничтожать ходячих мертвецов в группе из четырех человек. Чтобы качественно расправляться с огромными ордами зомби, игрокам будет доступно разнообразное оружие, ловушки и многое другое.


Релиз World War Z состоится в 2019 году на таких платформах, как ПК, Xbox One и PlayStation 4.


Комментировать
Другие публикации по теме
Зомби не устают и World War Z подкинул игрокам ещё больше проблем
Зомби не устают и World War Z подкинул игрокам ещё больше проблем
Для World War Z вышло бесплатное обновление Limitless Strain, которое уже доступно на PC, PlayStation и Xbox. Разработчики решили встряхнуть привычный игровой процесс, добавив новые испытания, расширенные возможности прокачки и дополнительные инструменты для кастомизации.
19 июня в 18:15
251
0
Форум
В World War Z стартовала коллаборация с "Ходячими мертвецами"
В World War Z стартовала коллаборация с "Ходячими мертвецами"
Saber Interactive выпустила сюжетное дополнение для World War Z: Aftermath в коллаборации с франшизой «Ходячие мертвецы».
31 января в 18:00
3519
0
Форум
Рик и Дерил из "Ходячих" заглянут в World War Z уже 29 января
Рик и Дерил из "Ходячих" заглянут в World War Z уже 29 января
Дополнение World War Z по «Ходячим мертвецам» выйдет 29 января. Игроки смогут сыграть за Рика, Дэрила и других персонажей в локациях из сериала.
22 января в 15:15
477
0
Форум