[gamescom 2019] FIFA 20 – игровой режим Volta

Возвращение режима уличного футбола

1320
3
[gamescom 2019] FIFA 20 – игровой режим Volta

На выставке Gamescom 2019 разработчики франшизы FIFA показали революционное нововведение, которое существенно увеличивает популярность игры – режим Volta. Матчи в нем проходят на улицах крупных городов, таких как Барселона, Рим, Париж и многих других.

Volta включает несколько онлайн и оффлайн режимов, а также полноценную сюжетную кампанию. Перед матчем можно настроить размер поля, тип покрытия и наличие/отсутствие стен.

Игровые режимы включают:• вариант без вратарей с командами по 3 или 4 человека;• игру с вратарями по упрощенным правилам;• футзал с командами по 5 человек, вратарем и судьей.

По сути это бесплатный бонус для фанатов футбольной франшизы, поскольку при покупке FIFA 20, они также фактически получают FIFA Street. Кроме того, в новой части будут внесены существенные изменения в физику игры, а также в сетевой код для лучшей работоспособности и стабильности.

Другие публикации по теме
Spearhead 2: новый симулятор тяжелой наземной военной техники анонсирован
Spearhead 2: новый симулятор тяжелой наземной военной техники анонсирован
Разработчики из компании MicroProse представили Spearhead 2 — продолжение игры о боях современной военной техники.
14 июня в 14:08
4637
2
Форум
Euro Truck Simulator 2: официальное объявление DLC Исландия - новое расширение для фанатов
Euro Truck Simulator 2: официальное объявление DLC Исландия - новое расширение для фанатов
SCS Software официально анонсировала разработку нового дополнения для Euro Truck Simulator 2 - Исландия. Игроки наконец-то смогут испытать свои силы за рулем грузовика в одной из самых уникальных стран мира.
14 июня в 12:49
508
0
Форум
Симулятор тяжёлой строительной техники RoadCraft великолепно показал себя в продажах, учитывая специфичный жанр
Симулятор тяжёлой строительной техники RoadCraft великолепно показал себя в продажах, учитывая специфичный жанр
Издатель Focus Entertainment поделился впечатляющими достижениями RoadCraft — симулятора восстановления территорий, пострадавших от экологических катастроф. RoadCraft стал одним из самых успешных релизов в истории компании, превзойдя самые смелые ожидания.
13 июня в 21:00
2259
2
Форум