Genshin Impact - 4 новых героя, новый регион и другая информации о патче 1.1
Пока не официально
2 октября 2020
39167
53

В сеть утекла некоторая информация о грядущем обновлении 1.1 для недавно вышедшей в релиз RPG Genshin Impact. В данный момент, к слову, можно записаться на бета-тестирование этого обновления и заработать тем самым немного внутриигровой валюты за помощь. В грядущем патче, который, вполне вероятно, выйдет уже через пару недель, в игре появятся:
- 4 новых героя: 5* Жонг-Ли, 5* Чилд, 4* Син-Ян, 4* Дионна.
- Дополнительная ежедневная выдача смолы истоков.
- Уведомления о друзьях в онлайн и приватные сообщения.
- Режим 60 fps для Android.
- Режим "Ультра-графики" для ПК. Возможность отключения лока кадровой частоты.
- Новые сюжетные квесты для путешественников 30+ ранга.
- Новые ивентовые награды: Скин для глайдера, Мора, Примогемы.
- Новый регион на мировой карте - Иназума. Вместе с ним, вероятно, и способности с молниями для главного героя. Если слухи подтвердятся, то новая локация будет такой же огромной, как Ли-Юэ.
- Новый призовой герой за достижение 42 ранга путешественника. Имя, к сожалению, не совпадает с существующими.
- Фиксы багов и текстурных ошибок.
Другие публикации по теме
HoYoverse готовит нововведение для Genshin Impact: скины для оружия, которые появятся в обновлении 5.7, релиз которого запланирован на 18 июня 2025 года, сообщают инсайдеры.
Вчера в 10:45
1981
4
Разработчики Genshin Impact опубликовали видео, в котором рассказали о том, на что способна в бою Скирк — Крио персонаж атакующего типа, который наносит урон посредством обычной атаки и взрыва стихии
13 июня в 17:52
1259
0
Разработчики игры Genshin Impact опубликовали анимационный видеоролик Star Odyssey, посвященный Скирк — новому персонажу, который появится в игре в ближайшее время
12 июня в 10:00
1715
3