Genshin Impact — Когда начнется тестирование обновления 2.5

Первые сливы могут появиться уже через несколько дней

6361
1
Добавить в Google News
Genshin Impact — Когда начнется тестирование обновления 2.5

В среду, 5 января, должен состояться выход обновления 2.4 для Action/RPG Genshin Impact. Об этом патче известно уже все и теперь игрокам хочется узнать, что разработчики готовят для них дальше. Совсем скоро у них появится такая возможность.

Если верить очередному инсайду, то закрытое бета-тестирование версии 2.5 должно начаться вместе с выходом следующего патча. Несмотря на то, что все участники подписывают соглашение о неразглашении, фанатов Genshin Impact это не останавливает и они активно делятся информацией с ЗБТ. Таким образом первые сливы об обновлении 2.5 могут стать доступны уже 5 января.

Поскольку студия miHoYo начала заранее анонсировать новых персонажей, точно известно, что в апдейте 2.5 появится только Яэ Мико. Никаких других подробностей на данный момент нет.

Выход обновления 2.5, предположительно, стоит ждать 16 февраля.

Комментировать
Другие публикации по теме
Водяница и ее чудо-снадобье в анимационном трейлере Genshin Impact
Водяница и ее чудо-снадобье в анимационном трейлере Genshin Impact
Разработчики Genshin Impact опубликовали анимационный трейлер, посвященный Водянице — новому персонажу, который появится в игре в грядущем обновлении
17 сентября в 16:53
550
1
Форум
Весна и тонна мемов в свежем трейлере Genshin Impact
Весна и тонна мемов в свежем трейлере Genshin Impact
Разработчики Genshin Impact опубликовали трейлер, посвященный новому персонажу Весне, которая появится в игре в обновлении 7.1
16 сентября в 09:00
2093
1
Форум
Весна, Водяница, подарки на годовщину и другие новинки Genshin Impact версии 7.1
Весна, Водяница, подарки на годовщину и другие новинки Genshin Impact версии 7.1
Компания HoYoverse официально анонсировал долгожданное крупномасштабное обновление 7.1 для Genshin Impact, получившее название «Реквием загробного мира»
12 сентября в 18:08
13595
16
Форум