Глава «Аллодов Онлайн» ответил на неудобные вопросы игроков. Есть видео
О подписке за золото, летающих маунтах, трансмогрификации, фан-сайтах, фигурках, Древней Руси и WoW
21 апреля 2022
15205
38

Отвечающий за всея «Аллоды Онлайн» Антон Турищев опубликовал на YouTube новое видео, на котором он отвечает на вопросы сообщества, в том числе весьма неудобные.
И это только первая часть. Если вкратце, то IT Territory и MY.GAMES активно работают над MMORPG. Что до деталей, то:
- Профессии ждут изменения: стоимость прокачки, ресурсы, рецепты;
- Продолжение сюжета на личном аллоде в планах, но не в приоритете;
- Новые синематики для боссов;
- Никакого дропа с глав фракций - их убийство «удовольствие для одних и страдания всем остальным»;
- Трансмогрификации, как в World of Warcraft, не будет — в игре уже есть система костюмов: «Мы — не WoW»;
- Штат разработчиков будет увеличен, процесс уже идет, включая возвращение ветеранов;
- Во избежание pay-to-win оплаты подписки за золото на данный момент не будет;
- Сотрудничество с alloder.pro невозможно, из-за поддержки пиратства создателем сайта;
- А вот автор allodswiki.ru уже связался с командой, и стороны скоро приступят к плодотворному сотрудничеству;
- Готовится новое масштабное событие в мире игры;
- Грядут изменения в системе прокачки;
- Процесс одевания персонажа упростят;
- Фанаты Сарнаута могут рассчитывать на артбук и фигурки;
- Летающие маунты в «Аллодах Онлайн» есть, но как в WoW не будет;
- История Чемодана Бедных получит развитие;
- Интересные механики из «Края мира», например квесты-события, когда-нибудь появятся в «Аллодах Онлайн»;
- Уже рисуют средства передвижения в стиле Древней Руси.
Обсудить «Аллоды Онлайн» можно в отдельном разделе на нашем форуме.
Другие публикации по теме
Astrum Entertainment представила обновление 17.0 «Кровь королей» для «Аллоды Онлайн». Осенью 2025 года игроков ждёт новая локация Кватор, сюжет о борьбе за престол, рейд и улучшения для новичков. В 2026 году — баланс классов и визуальные улучшения.
27 октября в 16:01
2652
7
13 октября 2025 года стартует грандиозное PvP-событие «Межсерверный Доминион» в отечественной MMORPG «Аллоды Онлайн». В течение месяца лучшие бойцы сойдутся в эпических сражениях за звание сильнейших поединщиков.
13 октября в 15:48
1372
1
Разработчики отечественной MMORPG "Аллоды Онлайн" анонсировали новое обновление с астральным островом «Ложа Адонис», который появится в глубинах Джиграна.
11 октября в 16:45
2925
4