Главного злодея во «Властелине колец» от Amazon сыграет Джозеф Моул

И, кажется, это не Саурон

2182
10
Главного злодея во «Властелине колец» от Amazon сыграет Джозеф Моул

Amazon успел зарекомендовать себя качественными сериалами, так что поклонники «Властелина колец» надеются увидеть нечто действительно захватывающее и невероятное, особенно учитывая, что за работой приглядывает глава компании Джефф Безос - большой поклонник творчества Толкина. Но вот сценарий создатели сериала берегут как зеницу ока, раскрыв лишь, что фанатам предстоит больше узнать о Второй эпохе Средиземья.

А портал Deadline тем временем сообщил, что роль главного антагониста досталась Джозефу Моулу («Игра престолов», «Президент Линкольн: Охотник на вампиров»). Его персонажа зовут Орен, и именно он будет противостоять эльфийке Тире (Маркелла Кавена) и Белдору (Уилл Поултер, «Выживший», «Черное зеркало: Брандашмыг»). Возможно, ключевые события того времени, например, война с Сауроном, станут лишь фоном для сюжета проекта.

С другой стороны, информация может быть не совсем точной, а речь идет о кодовых именах. Ранее к касту присоединился и Макс Болдри («Рим», «Мистер Бин на отдыхе», «Годы»).

Другие публикации по теме
«Властелина колец: Охота на Голлума» покажут 17 декабря 2027 года
«Властелина колец: Охота на Голлума» покажут 17 декабря 2027 года
Warner Bros. определилась с точной датой премьеры фильма «Властелин колец: Охота на Голлума», и ждать придется долго, о чем режиссер и исполнитель главной роли Энди Серкис предупредил фанатов еще в феврале.
8 мая в 19:17
1358
0
Форум
Weta Workshop показала, как работает над Tales of the Shire: A The Lord of the Rings
Weta Workshop показала, как работает над Tales of the Shire: A The Lord of the Rings
Weta Workshop и Private Division решили устроить экскурсию за кулисы уютной приключенческой песочницы Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game и подготовили видео с кадрами из студии.
4 мая в 11:07
999
1
Форум
Мини-фильм LEGO по «Властелину колец» с Шоном Эстином к анонсу набора с Широм
Мини-фильм LEGO по «Властелину колец» с Шоном Эстином к анонсу набора с Широм
LEGO анонсировала набор по «Властелину колец» с артикулом 10354: Шир, а если точнее, нору Бильбо Бэггинса, который готовится отметить день рождения. 2017 деталей и 9 минифигурок за $269,99 с 5 апреля.
26 марта в 15:50
6308
2
Форум