Глобальная версия MMORPG Blade & Soul получит обновление уже 10 августа

2217
0
Добавить в Google News
Глобальная версия MMORPG Blade & Soul получит обновление уже 10 августа

В ближайшем обновлении глобальной версии MMORPG Blade & Soul от компании NCSOFT появится новое подземелье Shrouded Ajanara, которое рассчитано на прохождение в одиночку. Оно будет частью общего сюжета, который начался ранее в подземельях Hall of Trials, Namdo Shrine и Altar of the Infinite. В новом данже героям предстоит отточить свои навыки перед финальной битвой с Хаосом. 

Также разработчики возвращают Frozen Vipercap Cavern — еще один данж, полный ядовитых грибов и льда. В конце вас традиционно будет ждать большой босс с ценными наградами в случае победы над ним. Разработчики решили добавить некоторое разнообразие в подземелье с помощью небольших событий. 

Кроме того, в игру будут добавлены две новые функции, но о которых пока информации нет. Однако разработчики обещают, что они сделают вашу игру в Blade & Soul еще лучше, и обещают раскрыть тайну уже совсем скоро. 

А на уровне Dawnbright появятся два новых аксессуара. 

Обновление Dawn of Darkness будет установлено 10 августа. 

Комментировать
Другие публикации по теме
Оригинальная Blade and Soul замедлила темп обновлений
Оригинальная Blade and Soul замедлила темп обновлений
MMORPG Blade and Soul и её обновленная версия NEO давно не привлекали внимания, хотя обе по-прежнему работают. Последней ключевой новостью стала информация о добавлении класса Dark Lancer в NEO в начале года.
1 августа в 12:30
1440
0
Форум
Десять лет в строю: российские Blade & Soul и NEO закатила грандиозную вечеринку с раздачей легендарок
Десять лет в строю: российские Blade & Soul и NEO закатила грандиозную вечеринку с раздачей легендарок
Русскоязычная Blade & Soul отмечает десятилетие на платформе «Фогейм». В честь юбилея в версии NEO запустили грандиозный праздник с кучей подарков.
22 мая в 15:20
858
0
Форум
Blade & Soul отметила юбилей: обе версии (классика и Neo) получат новый контент уже очень скоро
Blade & Soul отметила юбилей: обе версии (классика и Neo) получат новый контент уже очень скоро
Blade & Soul отмечает 10 лет. В январе игра получит два крупных обновления: переработанные подземелья в оригинальной версии и новый класс Темный Копейщик в BNS NEO.
13 января в 11:30
2336
1
Форум