God's Trigger - Апокалипсис официально начался

Пора спасать мир

1981
2
God's Trigger - Апокалипсис официально начался

Если вы считали, что Свет и Тьма не при каких обстоятельствах не могут быть союзниками, то разработчики из студии One More Level и компания Techland спешат доказать обратное. Создатели объявили о том, что состоялся официальный релиз кооперативного экшена God's Trigger, где пользователям предстоит составить компанию ангелу и демонессе и помочь этому смертоносному дуэту сразиться с самими всадниками Апокалипсиса.

Однако спасение мира дело не простое, поэтому главным героям не обойтись без внушительного арсенала и своих особых умений, благодаря которым позади вас будут оставаться лишь горы трупов и реки крови. Когда две противоположности объединяются ради общей цели, их уже ничто не сможет остановить.

Сейчас, помимо одиночного режима, новинка может предложить лишь кооператив по локальной сети или совместное прохождения с использованием разделенного экрана, однако уже в мае появится возможность играть по сети. Кроме того, в июне создатели планируют выпустить новые аркадные уровни, которые будут распространяться совершенно бесплатно.

Стоимость God's Trigger в Steam составляет 360 рублей, а ее издания с дополнительными материалами - 528 рублей. Версии же для PlayStation 4 и Xbox One обойдутся значительно дороже - 1,069 рублей и $14,99 соответственно.

Другие публикации по теме
Скоро состоится релиз Grand Theft Auto 5 — в Саудовской Аравии
Скоро состоится релиз Grand Theft Auto 5 — в Саудовской Аравии
Grand Theft Auto 5 скоро появится в продаже в Саудовской Аравии после многолетнего запрета. В 2008 году власти страны запретили 47 игр, включая GTA 5, из-за насилия, наркотиков и откровенного контента.
Сегодня в 11:45
130
0
Форум
Финальное ЗБТ китайской "Цушимы" Where Winds Meet пройдет с 24 по 31 июля
Финальное ЗБТ китайской "Цушимы" Where Winds Meet пройдет с 24 по 31 июля
Разработчики трехмерного экшена Where Winds Meet сообщили о том, что их проект будет доступен в рамках финального закрытого бета-тестирования с 24 по 31 июля текущего года.
Сегодня в 10:00
509
0
Форум
EA отключит серверы провальной Anthem в январе
EA отключит серверы провальной Anthem в январе
Компания Electronic Arts опубликовала заявление о том, что серверы провального экшена Anthem от студии BioWare будут полностью отключены 16 января 2026 года.
Сегодня в 07:00
4649
9
Форум