Good Luck Have Fun: The Rise of ESports будет издана в России

Но под другой обложкой

1789
5

Издательство “Эксмо” совместно с Team Empire займется переводом и распространением книги о киберспорте Good Luck Have Fun: The Rise of ESports. В нашем регионе она будет издана с другой обложкой на которой красуется знаменитый мем “пекафейс”. Несмотря на то, что такая картинка подверглась сильной критике со стороны клуба Team Empire, издатели не стали ее менять.


По мнению “Эксмо”, возвращение оригинальной обложки заняло бы слишком много времени. Стоит отметить, что ранее, то же издательство выпустило книгу “Кровь, пот и пиксели”, которая была преисполнена огромным количеством ошибок. Надеемся что на этот раз такой проблемы не возникнет.



Киберспорт: Good Luck Have Fun, а именно такое название книга будет носить в России, выйдет уже в октябре текущего, 2018 года.


Другие публикации по теме
Организаторы EVO 2025, главного праздника любителей файтингов, опубликовали список дисциплин
Организаторы EVO 2025, главного праздника любителей файтингов, опубликовали список дисциплин
В рамках специального мероприятия была анонсирована линейка игр EVO 2025. Восемь файтингов станут главными событиями Evolution Championship Series 2025
16 января в 14:00
954
1
Форум
Россиянин Данил «donk» Крышковец из Team Spirit признан лучшим игроком года в Counter-Strike 2
Россиянин Данил «donk» Крышковец из Team Spirit признан лучшим игроком года в Counter-Strike 2
Несмотря на то что российские киберспортсмены в дисциплине Counter-Strike 2 демонстрируют высокие результаты, никому из них не удавалось стать лучшим игроком года. Но все изменилось в этом году.
13 января в 12:00
1377
6
Форум
У российского чемпиона по Dota 2 мошенники по телефону выманили почти 600 тысяч рублей
У российского чемпиона по Dota 2 мошенники по телефону выманили почти 600 тысяч рублей
Как сообщает канал Baza, в декабре Евгению позвонил неизвестный и представился Эмином Антоняном, председателем правления и генеральным секретарем ФКС России.
6 января в 14:39
4148
18
Форум