Gran Turismo 7 - Игра официально перенесена на 2022 год
Опять COVID

Gran Turismo 7 официально перенесена на 2022 год, о чем заявил Джим Райан в интервью GQ. Основной причиной переноса названо влияние COVID-19 на рабочий процесс.
GT7 была подвержена производственным трудностям из-за относящихся к COVID проблем, а потому релиз игры переносится с 2021 на 2022 год. Постоянно меняющаяся ситуация с текущей пандемией затронула некоторые ключевые аспекты разработки, которые в итоге очень сильно замедлились в последние месяцы. Большим количеством информации о GT7 мы поделимся сразу же, когда они у нас будут.
На данный момент о Gran Turismo 7 известно очень мало. Ранее в этом месяце Казунори Ямаучи, автор серии, заявлял, что новая часть будет ощущаться похожей на классические части, а не на Gran Turismo Sport. Седьмая часть гоночной серии Gran Turismo выйдет в 2022 году на PlayStation 5.
Другие публикации по теме
Японская студия Polyphony Digital активизировала набор персонала для работы над новым проектом в культовой гоночной серии, который предположительно получит название Gran Turismo 8.
8 сентября в 11:40
842
0
Компания Polyphony Digital анонсировала масштабное обновление Spec IV для гоночного симулятора Gran Turismo 7. Патч приурочен к предстоящему 30-летнему юбилею всей франшизы и будет разделен на две части, которые выйдут в октябре и декабре 2026 года.
6 сентября в 22:00
722
0
На PlayStation случился курьёз с проектом, который многие сочли попыткой сыграть на имени Gran Turismo.
20 апреля в 18:20
341
0