Cygames выпустили новый трейлер для своего файтинга Granblue Fantasy Versus, сфокусированный на персонаже грядущего дополнения - Нармае и анонсирующий выход игры на персональных компьютерах. Версия игры для ПК будет продаваться через Steam с 13 марта. К сожалению, кроссплей с PlayStation 4 поддерживаться не будет.
Также нам теперь известна дата релиза DLC, которое принесет в игру Нармаю - 3 марта. Дополнение не бесплатное, в Японии оно стоит 800 иен и включает в себя следующее: саму Нармаю, аватар для лобби, иконку, два квеста в RPG-режиме и бесплатный скин для Нармайи в мобильной Granblue Fantasy. С трейлером дополнения вы можете ознакомиться ниже.
Релиз Granblue Fantasy Versus для PlayStation 4 состоялся 6 февраля в Японии и Азии, а западный релиз консольной версии намечен на 3 марта.
Комментарии (7)
можно на сайте сделать выбор чтобы не показывало такие новости
Можно просто не заходить в такие новости, не читать их и уж тем более не оставлять комментарии. :)
можно на сайте сделать выбор чтобы не показывало такие новости
Какие такие? Игровые на сайте о играх?
можно на сайте сделать выбор чтобы не показывало такие новости
Так вам сер па по***хаб в раздел радужных новинок, вы просто не на тот сайт перешли.
Файтинг то говнище . Обыкновенные "файтеры" на такую дичь даже смотреть не будут,а "анимешные" уже хайпнули чутка и вернулись в свои блазы с гирами :)
Так игра не вышла еще нигде....кроме азии.
Ну а так да, арки ведь дерьмовые файтинги делают.