GRID 2 - Убрали из цифровых магазинов

Причина неизвестна

2990
13
GRID 2  - Убрали из цифровых магазинов

Гоночная игра GRID 2 от компании Codemasters более недоступна в цифровых магазинах на PC, PS3 и XBOX360.

Игру убрали с продажи, к сожалению, точная причина неизвестна. Возможно окончание лицензии на трассы, марки автомобилей или музыку. Первая часть Race Driver: GRID была также убрана с продаж в январе 2017.

Если зайти на страницу Steam, вам сообщат что GRID 2 более не доступна для продажи по запросу издателя. В цифровых магазинах консолей вы также не увидите их и нигде не сказано о причине.

Это достаточно обидная новость, ведь это была отличная гоночная игра. Если вы приобрели ее ранее, она останется доступной для загрузки.

В этом году GRID будет перезагружен новой игрой, которая выйдет 11 октября на ПК, PS4 и Xbox One. Кроме того, третья часть - GRID Autosport портируется на Nintendo Swith.

Другие публикации по теме
Codemasters под пятой EA завязала с ралли и больше не дружит с WRC
Codemasters под пятой EA завязала с ралли и больше не дружит с WRC
EA объявила о прекращении сотрудничества с Чемпионатом мира по ралли и решении «поставить на паузу планы по разработке будущих раллийных игр». О причинах компания распространяться не стала.
Сегодня в 10:57
1225
3
Форум
Project Motor Racing — духовный наследник GTR получил официальный трейлер
Project Motor Racing — духовный наследник GTR получил официальный трейлер
Студия Straight4 Studios представила официальный трейлер Project Motor Racing — духовного наследника легендарной серии GTR.
Вчера в 14:00
562
0
Форум
От суда подальше: Ubisoft добавит офлайн-режим в гонку The Crew 2  до конца года
От суда подальше: Ubisoft добавит офлайн-режим в гонку The Crew 2 до конца года
Ubisoft сообщила, что офлайн-режим для гонки The Crew 2 появится до конца 2025 года. Продюсер Грегори Корги рассказал, что разработка идет успешно, но требует адаптации, так как игра создавалась для онлайна.
25 апреля в 11:15
938
0
Форум