GRID - Анонсирована новая часть знаменитых гонок

Консультантом выступил Фернандо Алонсо

1610
5
GRID - Анонсирована новая часть знаменитых гонок

Студия Codemasters решила преподнести всем поклонникам своей серии гоночных симуляторов GRID небольшой сюрприз и анонсировала выход новой части, которая получила одноименное всей франшизе название. При этом разработчики сразу же объявили и точную дату релиза. Запуск игры состоится в начале осени, 13 сентября, а в качестве платформ выступят ПК и консоли Playstation 4 и Xbox One.

В GRID пользователей ожидают напряженные заезды как по известным трассам, так и по городским улицам. Все представленные в игре машины будут поделены на пять основных типов, обладать отзывчивым управлением и реалистичной системой повреждений, способной отражаться на характеристиках автомобиля. Для самих же гонок разработчиками предусмотрели шесть режимов.

Консультантом, оказавшим помощь в создании GRID, стал один из лучших гонщиков современности Фернандо Алонсо. При этом в самой игре у вас будет возможность бросить ему вызов и постараться обогнать знаменитый болид F1 Renault R26.

Другие публикации по теме
Слив цифр продаж Forza Horizon 5 на PlayStation 5 может оставить разработчика без работы
Слив цифр продаж Forza Horizon 5 на PlayStation 5 может оставить разработчика без работы
Неожиданное заявление появилось в профессиональной сети LinkedIn от бывшего сотрудника студии Turn 10. Согласно его информации, Forza Horizon 5 разошлась тиражом в два миллиона копий всего за один месяц после выхода на PlayStation 5.
14 июля в 21:00
2959
1
Форум
"Рон-дон-дона" не будет: EA заморозила разработку новой части Need for Speed
"Рон-дон-дона" не будет: EA заморозила разработку новой части Need for Speed
Легендарная серия Need for Speed переживает кризис: после провала Unbound и ухода Criterion на другие проекты, возвращение франшизы откладывается, несмотря на обещания EA.
12 июля в 17:00
7683
6
Форум
Покатались — и хватит: серверы Need for Speed: Rivals будут отключены в октябре
Покатались — и хватит: серверы Need for Speed: Rivals будут отключены в октябре
Electronic Arts объявила о закрытии онлайн-серверов Need for Speed: Rivals, популярной игры 2013 года, спустя 12 лет после её выхода. Как указано на сайте EA и официальной странице игры, серверы прекратят работу 7 октября 2025 года. Это затронет платформы PlayStation, Xbox, приложение EA и Steam.
10 июля в 17:45
511
0
Форум