GSL TG-Intel Starcraft II: четвертый день соревнований

access_time 13 сентября 2010 remove_red_eye 410 question_answer0 @INOK
Четвертый день соревнований запомнился молниеносными схватками, рискованными тактиками и быстрыми но интересными победами.

В первом бою встретились терран oGsTOP и протосс WindPrime. Терран начал с быстрых и эффективных атак с прекрасным микро и не понижая давления в подолжении раунда заставил противника капитулировать. Второй раунд также был не очень удачен для стратегии потоссов и TOP Победил 2-0.

Во втором матче встречались два протосса: SengkonWerra и oGsInCa.
В первом раунде знаменитый inCa чуть не потерял базу, но сумел отбить нападение и в итоге демонстрируя отличный микро - победил. Второй бой был так же во власти микро, и также остался за inCa – 2-0.

Третий матч был практически полностью под контролем террана PoltPrime и протосс JangMinChul проиграл оба раунда – 2-0.

Последний, четвертый бой между протоссом ZanDarke и Chipmunk был единственным сражением за день, в котором исход решился в третьем раунде. В первом, не дав как следует развернуться зергам, победу праздновал ZanDarke, во втором раунде счет сравнялся. Но в итоге все равно победил протосс – 2-1.

День 1  + IdrA (Z) 2-0 AcupunctureZenith (Т)
Maka (Т) 2-0 Focus (P) День 2  + LotzePrime (P) 2-1 BrEEzE (P)
AugustWeRRa (T) 2-1 oGsLeader (P)
oGsJunwi (Z) 0-2 LegalMind (P)
NesTea (Z) 1-2 NEXLiveForever (P)
AoryPrime (P) 1-2 TankBoyPrime (T) День 3  + jookToJung (Z) 2-1 RenieHouR (P)